1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Just a friendly reminder: If you get banned, you don't get a refund.

Discussion in 'Tech Support, General Q&A, Site Feedback & More' started by Spark, Feb 1, 2012.

1. bhyde

bhyde UNNECESSARY EVIL Staff Member Super Mod Moderator

Mar 19, 2002
    Вы не можете рекламировать без надлежащего членства.
    К сожалению, это прежде всего англоговорящий форум. Я не уверен, что членство будет очень хорошо для вас из-за языкового барьера.

KingMC likes this.
  2. narwa-18

narwa-18

12
    Jan 7, 2018
    Это не такая и проблема. Есть онлайн переводчики и смысл понимаю того что пишут на форуме. Понятно, что лучше знать английский язык, но увы. Другое дело, если вы против. Как же идут обсуждения по точилке Профиль с 2016 года? С переводчиком мне все понятно о чем идут обсуждения. Вы мне лучше напишите, какой минимальный должен быть взнос для членства на форуме, чтобы вести нормальное общение и иметь минимальные права? Чтобы мог тему свою открыть, аватар установить и вести переписку. Хочу продвигать свои станки по заточке ножей. Я не посредник по станкам, их изготовляю сам лично.
    P.S. Надеюсь на вашу поддержку и заранее благодарен.

3. narwa-18

narwa-18

12
    Jan 7, 2018
    Bhyde, вы мне написали, что моя тема была перенесена на другой форум. На какой? Просто не совсем понятно, эта тема была с января месяца и ни кому она не мешала, а тут вдруг запрет. Почему сразу не сообщили мне об этом, в чем причина? Так же были показаны мои станки и ни кому эта тема не мешала. Может нельзя указывать адрес сайта? Мне не совсем понятно честно. Я с вами не выясняю отношения поймите меня правильно. Не хочу нарушать правила форума, но предпочитаю ясность.

Last edited: Jun 20, 2018

Share This Page